Posted in Дельные советы Интересное Полезные приобретения

Детские автокресла – берегите жизнь детей

Детские автокресла – берегите жизнь детей Posted on June 21, 2018

Для безопасности жизни ребенка, который ездит в автомобиле, обязательно нужно купить детское автокресло. Детское автокресло не только способствует безопасности, поездки ребенка станут более комфортными, ведь ребенку в автокресле уютнее сидеть. Если вы собираетесь купить автокресло, то необходимо учитывать возраст и вес ребенка. Купить автокресла avtokresla.com.ua также нужно с учетом его технических параметров, особенностей конструкции. Ведь от этих характеристик во многом зависит надежность детского автокресла.

Обратите внимание на крепление автокресла, оно также бывает не одного типа. Может автокресло иметь штатный ремень безопасности, который предназначен только для кресла и ребенка в этом кресле. Второй тип крепления – это якорный, для которого характерно дополнительное крепление автолюльки непосредственно к полу. Важно для автокресла из какого материала сделаны ремни безопасности, так как они могут быть из микрофибры и алькантары.

Группы детских автокресел начинаются с нуля. Такие автокресла предназначены для новорожденных детей, вес которых не превышает десяти килограмм. Это не совсем автокресла, а скорее автолюльки, поскольку ребенок там едет полулежа, и он расположен против хода движения. Чем старше маленький пассажир, тем группа с большим цифровым обозначением ему необходима.