Posted in Дельные советы Интересное Покупка жилья

Таунхаус в Софиевской Борщаговке – выбирайте умное жилье

Таунхаус в Софиевской Борщаговке – выбирайте умное жилье Posted on October 7, 2017

Если вы хотите иметь уютный загородный дом в хорошем месте, то вам придется купить таунхаус, который построен в Софиевской Борщаговке. Это новое слово в строительстве жилья. Во-первых, из-за места его расположения. Дом расположен вблизи очень широкой магистрали, по которой близко добраться до станции метро. Если пройти пешком 10 минут, то можно сесть на маршрутку. Всего из Софиевской Борщаговки ходят 8 маршрутов, которые отправляются в самые разные уголки Киева.

Во-вторых, сам таунхаус в Софиевской Борщаговке от нашей интернет компании Town-House.com.ua построен из современных и прочных материалов. Стены изготовлены из газоблоков самого лучшего качества и еще утеплены ватой. Поэтому дом полностью дышит и находиться в нем очень уютно и комфортно.

По соседству в таунхаусе в Софиевской Борщаговке у вас будут жить хорошие и добрые семейные люди. Во дворе вы сможете поставить свою машину и не будете искать место для парковки. Возле таунхауса в софиевской борщаговке хорошо развита инфраструктура. Вы всегда сможете пристроить своих детей, развлечься, если заболеете, то пойти в аптеку. Продукты вы также можете покупать в Софиевской Борщаговке, так как там есть супермаркеты. Также не оставят вас равнодушными суши-бар или салон красоты. В радиусе ближайшей досягаемости также банкоматы, развлекательный центр, фитнес-клуб.